Наверх ↑ Ваш город:  Москва
Ежедневно с 10 до 22
8 (800) 5000-427
Звонок по России бесплатный

Встречайте наш обновленный сайт

5 ноября

Спешим сообщить нашим покупателям, что с 1 ноября 2016 года мы запустили новую версию сайта mypet-online.ru, которая содержит массу нововведений и улучшений, которые позволят сделать покупку еще более беззаботной и приятной.

Вот некоторые из важнейших изменений:

1. Обновлен раздел "Доставка и оплата"

Добавлен удобный калькулятор стоимости доставки с картой пунктов выдачи заказов. Теперь клиент может самостоятельно рассчитать стоимость доставки, выбрать удобный адрес самовывоза и указать его при оформлении заказа.

2. Снижение цены на товар теперь всегда на виду. 

Если происходит снижение цены на определенный товар, то клиент увидит это не только на странице самого товара, но и в общем каталоге, где теперь указывается цена до снижения и обновленная цена.

3. Самые свежие новинки на главной странице. 

Теперь каждый покупатель сможет увидеть товары, которые пополнили ассортимент нашего магазина совсем недавно. Новые товары появляются на сайте практически ежедневно, поэтому наши клиенты увидят только актуальные новинки.

4. Информативный раздел "Помощь". 

Многие клиенты сталкиваются с проблемами, которые хочется решить здесь и сейчас. А если это происходит в условиях когда нет возможности позвонить консультантам (в нерабочее время) или просто не хочется тратить на это лишнее время, то теперь можно самостоятельно зайти в раздел "Помощь" и найти интересующий вопрос. Мы постарались ответить максимально информативно на самые популярные вопросы, которые интересуют наших клиентов.

Это лишь немногие нововведения, которые "вышли в свет" с новой версией сайта. Вскоре появятся новые возможности для наших клиентов, о которых мы оповестим позднее.